LGSL как сделать добавление серверов юзерами

Ответить
Bonus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.08.2011
Здравствуйте все перерыл, и случайно попал на сайт земляков ))) По темам форума вдохновляет))) Проблема токова - как сделать чтобы юзеры сами добовляли свои сервера. Так как php я знаю методом тыка ))) Да и сам мониторинг выбрал этот недавно. Понял одно что автор дал скелет, а если знающий php человек он его может сделать как и в функции так и по дизайну даже лучше чем у lighmon который просит 1800 руб за мониторинг с бекдорами ))) видимо он бил гейтс))). Ну да ладно лирику всторону. Помогите с вопросом? Вот ссылка на мониторинг shishkin-les.sytes.net/monitoring/index.php

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Вроде оно - viewtopic.php?t=223
p.s. дизайн вырви глаз если честно, надо что нибудь серенькое-беленькое, простое к восприятию :)

Bonus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.08.2011
Woin писал(а):Вроде оно - viewtopic.php?t=223
p.s. дизайн вырви глаз если честно, надо что нибудь серенькое-беленькое, простое к восприятию :)
Да при чем тут дизайн я про него не спрашивал? Это я просто пробывал что где меняется. А про дизайн тут вообще шаблон потом делать надо.

-- добавлено 22 авг 2011, 00:08 --

нет в конфиги все я подключил тут скорее всего надо добавить в index.php Пробывал прописывать обращение ошибки дает

Код: Выделить всё

<?php
//------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
  header("Content-Type:text/html; charset=utf-8");
//------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
?>



<!DOCTYPE html PUBLIC '-//W3C//DTD XHTML 1.1//EN' 'http://www.w3.org/TR/xhtml11/DTD/xhtml11.dtd'>

<html xmlns='http://www.w3.org/1999/xhtml'>
  <head>
    <title>Live Game Server List</title>
    <meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset=utf-8' />
    <meta http-equiv='content-style-type' content='text/css' />
    <link rel='stylesheet' href='lgsl_style.css' type='text/css' />
  </head>

  <body>
    <div style='height:30px'><br /></div>



<?php
//------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
  global $output, $lgsl_server_id;

  $output = "";

  $s = isset($_GET['s']) ? $_GET['s'] : "";

  if     (is_numeric($s)) { $lgsl_server_id = $s; require "lgsl_files/lgsl_details.php"; }
  elseif ($s == "add")    {                       require "lgsl_files/lgsl_add.php";     }
  else                    {                       require "lgsl_files/lgsl_list.php";    }

  echo $output;

//------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
?>



  </body>
</html>

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
днем отвечу..

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Если была заметно, то я про дизайн спросил в post scriptum. Да и ксати я смотрю он изменился на серо-белый...

Bonus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.08.2011
Woin писал(а):Если была заметно, то я про дизайн спросил в post scriptum. Да и ксати я смотрю он изменился на серо-белый...
Ну чтоб не раздрожал уговорили)))), но все равно шаблон прикручу потом. Просто хочу сперва функции настроить. Это добавление серверов и еще голосование. Просто я не знаю php и приходится вычитывать. Вписываю а он мне указывает строку ошибки где какой код не коректен.

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
2Bonus какую версию LGSL используешь?

Bonus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.08.2011
LGSL 5.8 By Richard Perry

-- добавлено 22 авг 2011, 12:04 --

Все заработало )))) только баги есть как исправить пока оставляю как есть ссылку я дал чтоб если что исходником посмотреть

-- добавлено 22 авг 2011, 14:29 --

Все заработало баги исправил. Убрал с индекса вип зону и втюхал ее в мотд . Теперь вот как голосование добавить за сервер столбец добавить + - ?

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009

Ответить