Выбор движка форума

Ответить
Аватара пользователя
poxmel
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.08.2011
Доброго Всем времени суток!
Подскажите пожалуйста! я уже не знаю что делать....:(
покупать для меня - не вариант, коммерческие форумы отпадают
Что можете сказать по поводу ipb 1.3 и 2.0.4? и где их достать (2.0.4 слышал бесплатный, но найти не могу)

phpbb3 - пока на нем...но убивает несколько вещей...некоторые моды работают под определенный шаблон.
на некоторых шаблонах функций некоторых нету (кнопка редактировать сообщение например)

smf - и с ним знаком буквально одним глазом...хотя читал о том, что производительность у phpbb больше чем у данного.

Кто чем может, подскажите помогите

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
poxmel писал(а):phpbb3 - пока на нем...но убивает несколько вещей...некоторые моды работают под определенный шаблон.
на некоторых шаблонах функций некоторых нету (кнопка редактировать сообщение например)
Похоже на бред, у нас ведь на этом форуме не стандартный стиль стоит. Моды на форуме Distructor, вручную подпиливал.
+ на счет кнопки "редактировать сообщение", смотреть шаблон надо, видимо переменной той нету.

Аватара пользователя
poxmel
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.08.2011
не, это да. я не так сформулировал :)
я не имел ввиду все моды, видео просто некоторые, и в примечаниях написано: данный мод работает с темой prosilver...
на счет кнопки в принципе понятно, были такие мысли..

а вот все равно, хотелось бы еще услышать, какие нибудь отзывы, из личного опыта или может кто-то читал где то, о других форумах (ipb, smf)
заранее благодарен

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
Обычно с модами идут инструкции по обновлению для 2х основных стилей - prosilver и subsilver2. Все нестандартные шаблоны основаны на одном из них.

Ответить