Совместная встреча IT сообщества IT Talk Воронеж и Java User Group Воронеж

Ответить
DataArt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.05.2011
Дорогие коллеги!
Приглашаем вас на совместную встречу IT сообщества IT Talk Воронеж и Java User Group Воронеж «Последние новости в мире Spring, Grails и облачных решений», которая состоится 10 мая (четверг) в 18:30 в офисе компании DataArt.


Организатор: DataArt


Спикер: Александр Чиченин, ведущий специалист компании DataArt.
«Я расскажу о новых механизмах работы с источниками данных в Spring, фреймворке Grails и языке Groovy. Во второй части — о настоящем и будущем облачных систем и новой облачной платформе в виде сервиса — Cloud Foundry».
Александр побывал на семинаре Cloud Foundry Open Day , который был организован разработчиками облачной платформы Cloud Foundry. Семинар прошел в рамках мирового турне Cloud Foundry Open Tour, и был посвящен обзору возможностей платформы.
Участие во встрече – бесплатное.
Для участия требуется заявка в свободной форме на support.vrn@dataart.com или регистрация по тел. +7 (473) 2579318.

Дата и время проведения: четверг 10 мая 2012 г., 18:30
Место проведения: ул. Кольцовская 35а, Бизнес Центр «Галерея Чижова», 15 этаж.

Всех участников встречи ждет неформальное общение с коллегами в рамках CoffeeTalk ! 

Ждем вас на нашей встрече! Не пропустите! Будем рады видеть всех!

Java User Group Воронеж (jug.vrn.ru)
Открытое техническое сообщество Java User Group Воронеж, организованное инициативной группой разработчиков при поддержке компании DataArt, работает в Воронеже с февраля 2006 г.

IT talk Воронеж (it-talk.dataart.ru)
Это открытое IT-сообщество, участником которого может стать каждый желающий и интересующийся развитием IT-отрасли. Мы не концентрируем внимание на отдельных технологиях.

Каждый желающий может выступить с докладом на встречах IT talk. Для этого нужно написать на fedorova@dataart.com свое имя, должность и тему доклада. Мы обязательно с Вами свяжемся, и Вы станете участником следующего IT talk уже в качестве докладчика. Если Вам интересно участие во встречах IT talk, Вы так же можете написать на support.vrn@dataart.com с просьбой оповещать Вас о всех предстоящих встреча и темах докладов.

Ответить