Google I/O Extended 2012 Voronezh

Ответить
DataArt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.05.2011
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить
Google I/O Extended 2012 Voronezh –
прямую трансляцию крупнейшей
конференции разработчиков,
использующих технологии Google!

Google I/O - это ежегодная двухдневная конференция в Сан-Франциско, которая собирает тысячи разработчиков для обсуждения будущего Web, мобильных и прочих открытых технологий, разрабатываемых Google, таких как Android, Google Chrome, Google APIs, Google Web Toolkit, App Engine. От прочих аналогичных конференций Google I/O отличает то, что каждый год Google представляет новую разработку, которая практически становится трендом на весь последующий год.
Название Google «IO» может означать «Innovation in the Open», либо input/output (ввод/вывод). Кроме того, «I» и «O» напоминают двоичные цифры «1» и «0».

27 июня 2012 г., 19:30
Воронежский офис
компании DataArt.
Ул. Кольцовская ул., 35а,
БЦ «Галерея Чижова», 17-й этаж.

Программа мероприятия:
19:30-20:30 - Local Android
Expo (optional)
20:30-22:30 - трансляция
keynote из Сан-Франциско
22:30-23:30 - hangout с другими
городами-участниками I/O Extended

Как известно, билеты на конференцию Google I/O 2011 были распроданы в течение 50 минут после появления в открытой продаже, но возможность узнать из первых рук о новейших разработках Google в этом году есть и у Воронежских разработчиков!
Участие во встрече – бесплатное.
Для участия на Google I/O Extended Voronezh необходимо зарегистрироваться с помощью формы: http://goo.gl/Y6Wrr или с помощью письма на support.vrn@dataart.com

Ждем вас на нашей встрече!

Google Technology User Group Voronezh — открытое IT-сообщество в Воронеже, в рамках всемирной сети групп пользователей. Мы приглашаем профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков, увлекающихся технологиями Google. Мы будем рады видеть вас на блоге Воронежской Google Technology User Group http://gtug-vrn.blogspot.com/! На страницах блога сообщества вы сможете узнать о технологических новинках Google, а также о семинарах, видео и текстовых конференциях, которые будут проходить в Воронеже и соседних регионах.

Ответить