Конкурс форумов phpBB

Закрыто
Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
Подробности bb3x.ru/competition

Мы выступаем в номинации:
Номинация "Самая удачная модификация"

Форум с широкими функциональными возможностями, реализованными посредством установки
существующих модов и разработки собственных.
Для участия в конкурсе форум должен иметь не менее 1000 сообщений.
C 05-03-2010 по 05-04-2010 идет голосование (без отображения результатов)
Принципы голосования
Каждый посетитель может проголосовать за трёх участников в каждой номинации. Таким образом, у вас есть девять голосов. На каждой странице есть счётчик, который напоминает, сколько у вас осталось голосов в текущей номинации. Для идентификации голосующего требуется подтверждение по e-mail. Письмо со ссылкой подтверждения отправляется один раз. Перейти по ссылке активации можно и после голосования. Главное не забыть это сделать, т.к. голоса неподтверждённого пользователя не засчитываются при определении победителей
проголосовать за наш форум можно на странице bb3x.ru/competition/view/199

MIHANTOS
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.01.2010
Я тут был на церемонии награждения Первой Воронежской Интернет- премии, сокращенно В.И.П.
Стал лауреатом в номинации "специальная премия". Для примера скажу что этой награды удостоились 2 сайта в Воронеже, мой форум и БВФ. Подробнее: www-vrn.ru

Я все это к чему- любой человек, если очень захочет, то получит то к чему стремился. Желаю вам удачи и достижения результата.

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
что-то никто не отписывается, что голосует. Либо все делают это втихаря, либо дружно забивают..

Аватара пользователя
студент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.03.2010
Я проголосовал :)

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02.01.2010
Я тоже за вас проголосовал

P.S. Жаль что те оставшиеся 2 голоса вам нельзя отдать...

Shane
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.01.2010
проголосовал

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
Через 30 минут прием голосов закончится. Результаты будут оглашены 7го апреля.

-- добавлено 07 апр 2010, 17:03 --

Итак итоги подведены: мы заняли 16е место из 21, с 77ю голосами (на 15м месте форум с 78ю голосами :) )

Благодарю всех проголосовавших за нас.

Что ж, результаты вполне ожидаемые, если учесть что в номинации участвовал национальный торрент-трекер Украины и несколько довольно раскрученных и популярных сайтов. Надеюсь администрацией bb3x к следующему конкурсу будут учтены все пожелания и "Лучшая модификация" будет выбираться голосованием квалифицированного жюри, а не раскрученностью ресурса.

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
Поздравляю, хоть 16 место но серавно, плохо ещё что с домо сети не часто можно было голосовать.

Закрыто