Поговорим о воронежских провайдерах

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01.01.2010
Acid
балобол!
Нововоронеж там таких цифр нету!
Кто не работает - тот школота©

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Почему же он балабол?
А если full unlim?!
У него Justlan для справки.

Acid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2010
kartel писал(а):Acid
балобол!
Нововоронеж там таких цифр нету!
Это !до! Нововоронежа.
Вот до Москвы - http://www.speedtest.net/result/871670032.png

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
kartel писал(а):Acid
балобол!
Нововоронеж там таких цифр нету!
Ты думаешь от Воронежа до Москвы лежит 1 кабель 100мбитный и по нему все гоняют Воронеж область и т.д , лежат несколько пар кабелей с гигабитной пропускной способностью .
Могу ошибаться это все-голишь мои домыслы. :)
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
Khvosticov Sergey писал(а):лежат несколько пар кабелей с гигабитной пропускной способностью
там как бы не витая пара лежит) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B7%D1%8C
Волоко́нно-опти́ческая связь — вид проводной электросвязи, использующий в качестве носителя информационного сигнала электромагнитное излучение оптического (ближнего инфракрасного) диапазона, а в качестве направляющих систем — волоконно-оптические кабели. Благодаря высокой несущей частоте и широким возможностям мультиплексирования, пропускная способность волоконно-оптических линий многократно превышает пропускную способность всех других систем связи и может измеряться терабитами в секунду. Малое затухание света в оптическом волокне обуславливает возможность применения волоконно-оптической связи на значительных расстояниях без использования усилителей. Волоконно-оптическая связь свободна от электромагнитных помех и недоступна для несанкционированного использования — перехватить сигнал, передаваемый по оптическому кабелю, невозможно.
...
Разработка систем волнового мультиплексирования позволило в несколько раз увеличить скорость передачи данных по одному волокну и к 2003 году при применении технологии спектрального уплотнения была достигнута скорость передачи 10,92 Тбит/с (273 оптических канала по 40 Гбит/с)[1]. В 2009 году лаборатории Белла посредством мультиплексирования 155 каналов по 100 Гбит/с удалось передать сигнал со скоростью 15,5 Тбит/с на расстояние 7000 километров[2].

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Ну впринципе как я и сказал.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01.01.2010
о кайф!!!!!!!
скорость яд)

-- 23 авг 2010, 19:39 --

парни я с их торрента скачал фильм менее чем за 3 мин.
Вложения
13.JPG
Кто не работает - тот школота©

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Крут , я с локальной сети тоже так лью :) , так что хорош понтоваться!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
Тарифы оч порадовали, ещё бы скорость старую на локалку вернули и было бы вообще супер.

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
А что с локальной скоростью ???
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
У меня ещё в начале лета урезали скорость скачка была 1.2 мб щяс 800 кб, отдача была 240-270 щяс 80 ( И это ещё кто то с Лисок тож писал что урезали.

На форуме ответили что АнексМ официально не поддерживается, дак ладно анксМ но терь дае Адсл2/+ не работает(

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02.01.2010
SLITE
У меня в городе (как говорит тех поддержка) убирают Annex M. Отдача уменьшилась была 180 а стало 90-100. У знакомого тоже самое. Хотя у некоторых в городе ещё не отключили.

Так что совневаюсь что скорость тебе вернут...

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
Мне бы тож такую локальную скорость.

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
Jeff ладно отдача уменьшилась но у меня и скачка упала, точнее Adsl2+ не пашет хотя официально он поддерживается,
Подключение к сети Интернет по технологии ADSL2+
.

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
SLITE писал(а):точнее Adsl2+ не пашет
он пашет. возможно у тебя специфичная прошивка, которая при таком подключении сразу подразумевает AnnixM

Ответить