LGSL v5.8 для DataLife

Ответить
road2moon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2010
Привет :) Я делаю модуль LGSL для DataLife... Точнее я один из многих кто это делает, но я сейчас делаю этот модуль из самой свежей версии и в модуле будет очень много всего и отличный дизайн будет. К тому же ничего не придётся редактировать ручками - всё как в "основные настройки", прямо в браузере можно редактировать все параметры.

Так вот... Мне нужны добровольцы, которые будут тестировать бета-версии и предлагать вносить изменения вроде "добавить статистику по картам", "сделать возможность скачивать конфиг сервера", "добавить возможность размещения любого другого сервера в статистику с оплатой обычного места и т.н. VIP, т.е. выше других"

Пишите в аську 6715435, если заинтересуетесь. Только обязательно с пометкой, что хотите быть подопытной крыской ;))

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Можно ссылку на ваш сайт ? со стороны хочется посмотреть.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

road2moon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2010
Ну я же просил в аську всё :) Я ж не только тут написал про модуль, но и на других сайтах. Как такого сайта у меня нет, разработка ведётся на своём компе и выход в инет пока не планируется. Если интересна судьба модуля, то вот скриншоты альфа-версии:

[скриншоты утеряны]

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
А что мешает сделать языковые ключи полнотекстовые? Ты же потом не разберешься при переводе на другие языки например.

ЗЫ. То что ведется только на твоем компе это конечно хорошо, однако лучше бы заюзал систему контроля версий. От сбоев, ды и если кто к проекту присоединиться будет удобней.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

road2moon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2010
Это всё чуждо моему гению :)

-- 01 сен 2010, 15:58 --
AgentSIB писал(а):А что мешает сделать языковые ключи полнотекстовые? Ты же потом не разберешься при переводе на другие языки например.
А это как в LGSL сделано в конфигурации... Не могу же я сделать ключ на родном русском языке, чтобы, например, хорваты ничего не поняли.

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
road2moon писал(а):А это как в LGSL сделано в конфигурации... Не могу же я сделать ключ на родном русском языке, чтобы, например, хорваты ничего не поняли.
обычно в мультиязычных приложениях основной текст пишется на английском, а потом к нему цепляются файлы переводов.

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
road2moon писал(а): А это как в LGSL сделано в конфигурации... Не могу же я сделать ключ на родном русском языке, чтобы, например, хорваты ничего не поняли.
Я вообще про ключи на родом языке ни слова ни сказал :) У тебя там ключи трехзначные, то есть plr, gme и тп. Это жутко не удобно, ибо если встретишь в коде $lang['zpf'] - сиди и думай, что это означает, либо держи всегда открытым языковой файл. ИМХО - неудобно. Однако если так сделан движок LGSL, это уже их проблемы :)
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Ответить