NIMP и NIMPix

Ответить
Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Web Server NIMP это

NIMP - сборка из Apache+Nginx+PHP+Mysql+eAccelerator+Sendmail под Windows. Целью является снижение нагрузки на сервер и уменьшение времени отклика благодаря схема фронтенд-бэкенд. Nginx работает как frontend и предназначен для раздачи статического контента. Apache в качестве backend для генерации динамического контента. Данная сборка прекрасно подойдет для высоко нагруженных сайтов в корпоративных и городских сетях.

NIMPix - это облегченная сборка из Nginx+PHP+Mysql+eAccelerator+Sendmail под Windows. Прекрасно подойдет для как для разработчиков так и для размещения сайтов в корпоративных и городских сетях. Благодаря отсутствию веб-сервера Apache NIMPix потребляет очень мало системных ресурсов и с легкостью может работать на очень слабых компьютерах

Внимание NIMP и NIMPix являются портативными(portable) т.е. запускаются без установки, не нуждаются в регистрации и могут использоваться с любых съемных носителей.

Гарантирована работа на Windows XP, Windows Server 2003 при наличия в системе Microsoft Visual C++ Runtime Library, .NET Framework 3.5 и выше.
Вложения
nimp_v1.4.0.7z    17.35 МБ • 175 скачиваний
nimpix_v1.1.0.7z    15.86 МБ • 125 скачиваний

Ответить