перспективы...

Ответить
deM1d
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.09.2010
Вот задумался я на такую тему... по советам и вообще по многим аспектам начал разбираться с кросс платформенным фреймворком Qt. Мне стало интересно разбирать эти библиотеки, и в общем то я всем доволен. Но главный вопрос в том, нужно ли это кому-нибудь? Востребованно ли это? Т.е. перемотаем время на пару лет вперед... в лучшем случаем я буду хорошо владеть C++\Qt , будут ли у меня реальные шансы устроить на работу в Воронеже по этой направленности? Т.е. не делаю ли я ошибки, что не выбрал С#, т.к. на сегодня это вроде бы самый востребованный язык... как вы считаете?

-- добавлено 20 ноя 2010, 20:58 --

если отбросить всю лирику, то есть ли у нас предприятия/фирнмы/офисы, которые которые используют Qt? И нужны ли кому нибудь в Воронеже Qt программисты?

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
по воронежу активных вакансий на хэдхантере нет (ну либо в описании как то иначе чем Qt написали), а вот вообще по России несколько вакансий есть http://voronezh.hh.ru/applicant/searchv ... sOnPage=20

-- добавлено 20 ноя 2010, 20:23 --

в любом случае в вакансиях знание Qt указывается как один из пунктов, а не как основная специализация

Ответить