Локальный FTP сервер

Ответить
Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
[адрес уже не доступен] сделан для моего города, но решил оставить доступ и для других клиентов.
Папка !coder будет для этого портала, администраторам и модераторам этого форума я разошлю логин и пароль от этой папки, заливать можно с анонимауса , админские логины и пасы сейчас разошлю. :)
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Да тут уже не играет локальность\нелокальность ресурса. Тут и форум уже не локален стал.
Кстати возможно Distructor поднимет у себя дома ftp...

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Ну как БЭ я не пАнтуюсь, просто сообщил как бЫ новость что если что есть фтп и сделал вам учётки , сервак больше 2х месяцев уже просто работает и работает для моего города.

Кстате вчера увидел самый крутой комп по воронежской области он стоит в г.Калач на мясокомбинате 16 гб оперы 16 ядер , 1 терабайт жёсткий , 1 гб локалка(интернета нету) стоит 1С база на нём , и ещё какие-то 7 жёстких дисков по 40 гб помоему можно во время работы компа доставать их, я офигел просто от такой машины , и там ещё занято 7 гб оперы я просто ....м.м.м.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
Имхо, фтп на домашней машине не вариант. У меня хоть и стоит NAS как сервер, однако даже при этом условии я не смогу дать 100% гарантии его работоспособности.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Khvosticov Sergey писал(а):Кстате вчера увидел самый крутой комп по воронежской области
да ладно :D
похоже на пОнт)

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Нет не понт мне Андрей показал всё через удалёный стол :) я сам всё увидел!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Status: Connecting to 80.82.58.238:21...
Error: Connection timed out
Ну да, аптайм я вижу 99% :D

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Была произведена смена OC , на Linux Ubuntu в качестве FTP сервера были установлены proftpd и GADMIN (графический управлятор proftpd - который сам правит файл /etc/proftpd/proftpd.conf) :) и вставка дополнительного жёсткого диска Siagete Baracuda 80'gb /media/disk/ftp :D
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Woin
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.12.2009
Khvosticov Sergey писал(а):в качестве FTP сервера были установлены proftpd
он уязвимый говорят. Поставил бы аналог какой нибудь, например vsftpd

Khvosticov Sergey
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2009
Будет время поставим.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответить