Для Live Street

Ответить
Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Ребят подскажите плиз плагин для LiveStreet чтобы можно было видео закачивать? или хотябы с YoTube вставлять !

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
Вообще в LiveStreet есть тег video, а который можно вставлять ссылки с ютуба. Так же туда без труда можно вставлять куски хтмл кода OBJECT. Так что не вижу сложностей.

А закачка - она сама по себе сложнее. Без конверта обычно никто не делает, а с конвертированием - это нужно сервер с ffmpeg включеном в пхп.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
А можешь прислать пример кода на YouTube с видео !

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Спасибо получилось ! подскажи как обновить LiveStreet и можно ли его к IPB приделать чтобы регистрация совместная была?

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
Возможно все, надо только сделать.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Подскажи как можно в стандартный редактор текста в LiveStreet засунуть флажки маленькие, чтобы жмешь на флажок и типо как смайлики картинки флажки стран и вставлять можно было? и чтобы при регистрации тоже

Аватара пользователя
Centaurus
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13.05.2010
electronictw, перед отправкой сообщения, пожалуйста, перечитывай свой текст. Старайся расставлять знаки препинания. Чем понятнее будет изложен твой вопрос, тем точнее, быстрее и более полно будет дан ответ на него.

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Подскажите мне пожалуйста, как сделать так чтобы на движке LiveStreet в редакторе текста можно было вставить иконку флажки http://www.goodgame.ru/datas/countries/KR.gif типо такого чтобы можно было вставлять или выбирать разные флаги стран при добавление статьи. Так же как сделать так, чтобы можно было в профиле сделать страну и так же после выбора страны , появлялся флажок страны и перед ником чтобы отображался флажок !

-- добавлено 15 апр 2011, 17:08 --

ищу плагин чтобы можно было выкладывать файлы !

-- добавлено 15 апр 2011, 17:23 --

и еще 1 проблемка у меня в поиске когда пишу он мне белый экран дает при результате !

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
electronictw писал(а):и еще 1 проблемка у меня в поиске когда пишу он мне белый экран дает при результате !
значит где-то сделал ошибку

если плагинов нет в списке http://livestreetcms.com/addons/ то скорее всего готовых решений ты не найдешь, но можешь заказать доработку функционала за денюжку.

Ответить