Социально-новостной сайт?

Закрыто
Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Ребят достал уже всех :D

Подскажите плиз какой лучше выбрать сайт для социально-новостного сайта, типо как goodgame.ru подскажите плиз ! просто там классная анкета заполнения профиля и так далее.

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
пора бы уже понять что ни одно готовое решение находящееся в свободном доступе без донастроек и допилов никогда не будет отвечать всем твоим требованиям на 100%.
если хочешь получить идеально подходящее тебе и не хочется (нет времени/желания) разбираться самому - описывай детально что хочешь получить и заказывай платную разработку.

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Distructor писал(а):пора бы уже понять что ни одно готовое решение находящееся в свободном доступе без донастроек и допилов никогда не будет отвечать всем твоим требованиям на 100%.
если хочешь получить идеально подходящее тебе и не хочется (нет времени/желания) разбираться самому - описывай детально что хочешь получить и заказывай платную разработку.
Понимаешь я знаю максимум норм это Joomla и IPB форум более менее ! но на joomla все равно есть много вопросов но я вас уже доканал )

-- добавлено 18 апр 2011, 11:03 --

Я просто хочу новостной сайт, по категориям разбить людей чтобы они что то делали на сайте. На самом сайте чтобы можно было выкладывать файлы и так далее.

Аватара пользователя
Distructor
Администратор
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 28.12.2009
имхо тебе вполне подойдет DLE (но он платный)

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Ну он замудренный там с менюшками надо в шаблон их вписывать и так далее ! не удобно !

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
имхо, пиши свой.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
))))) ок)

-- добавлено 18 апр 2011, 12:31 --

У меня вопрос как в дле присваивать менюшкам категории?

-- добавлено 18 апр 2011, 14:16 --

Мне надо!

Я создал меняю ! Например: Новости. И мне для этой меню нужна категория, при создание статьи я мог выбрать категорию новости и данная статья ( или новость ) будет создана в данном разделе на сайте, и при нажатии на кнопку новости пользователи смогли видеть статьи только данного раздела(или категории)

Как это сделать?

-- добавлено 18 апр 2011, 14:18 --

И еще при нажатии на профиль у меня не переходит на ссылку редактирования профиля что делать?

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
в админке создаешь категорию потом в админке копируешь ссылку на категорию и добавляешь в шаблон.

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
!Ты так и будешь каждый этап настройки движка спрашивать? Для этого есть гугл.
Устное предупреждение!
Пример можешь написать?

-- добавлено 18 апр 2011, 18:11 --

Так с категориями я разобрался ! подскажите что сделать надо с профилем а то жму и не открывается ничего !
Последний раз редактировалось Woin 18 апр 2011, 18:16, всего редактировалось 2 раза.
Причина: attention

Закрыто