Магазин

Ответить
Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
Подскажите на каком лучше движке сделать Интернет магазин ? или интернет хостинг ?

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
или интернет хостинг ?
что ты под этим подразумеваешь? Панель управления хостингом или же просто сайт с расценками и полным списком услуг хостинга?

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
И то и то!

Аватара пользователя
SLITE
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.01.2010
сайт с расценками и описанием можешь сделать из любого хтмл макета, а панели управления сам выбери:
Наиболее популярные панели управления хостингом:
Cpanel

Официальный сайт панели: http://cpanel.net

Данная панель управления хостингом наиболее подходит для начинающих пользователей. Так например, поставить на нее сайт-магазин с хорошим функционалом можно не прикладывая особых усилий и не имея специальных навыков. Благодаря этому, она очень популярна среди отечественных пользователей. Работа панели очень стабильна, почтой и базами данных управлять легко и удобно. Большинство хостинг провайдеров поддерживают данную панель, так что перейти от одного хостера к другому, не составит труда. Так же панель без конфликтов работает со всеми популярными интернет браузерами. А вот для продвинутых пользователей, эта панель не рекомендуется к использованию! Так например, здесь не найдется меню управления DNS-записями и настройки доступа к базам данных и еще много-много чего. К недостаткам еще можно отнести частые сбои связанные с обновлениями, а так же работу панели с нестандартными портами, что при смене компьютера может вызывать определенные трудности.


HSPHERE Официальный сайт панели: http://www.parallels.com

HSPHERE - одно из лучших решений для хостинг бизнеса. Панель обладает богатейшим функционалом и в то же время остается удобной и понятной. Она подойдет как для рядового пользователя, так и для владельцев крупных хостинг компаний. Мультиязычность исходит в первую очередь от разработчиков, и пользователь не имеет никаких проблем с русификацией. Отмечают так же хорошую защищенность от спама и взломов, и очень качественный файл-менеджер. Вывод: HSPHERE - одна из лучших панелей управления веб сервисом на сегодня.


DirectAdmin Русскоязычный сайт панели: http://directadmin.ru

Рассматриваемая панель управления хостингом является одной из наиболее популярных для Unix\Linux платформ. Панель рекомендована для опытных пользователей. Из преимуществ хочется отметить высокую скорость работы и стабильность, рациональный и удобный интерфейс, а так же качественную поддержку. Теперь о недостатках: в первую очередь Вас удивит отсутствие набора стандартных скриптов (форум, отсылка писем через сайт и т.д.) . Далее можно отметить проблемы с русским языком и работу с нестандартными портами. В целом - очень хорошая панель управления под популярные сейчас, Unix-платформы.


ISP Manager Официальный сайт панели: http://ispsystem.com/

ISP Manager - продукт российских разработчиков ISP System стал достаточно популярным в последнее время. Панель достаточно универсальна и имеет широкий список ПО и технологий с которыми работает. Из преимуществ отмечаем: логичный интерфейс, рациональное использование ресурсов, качественная система разграничения прав использования функций панели управления.


Hosting Controller Официальный сайт панели: http://hostingconroller.com/

Hosting Controller - удобная и простая панель управления хостингом для Windows сервера, которая выпускается еще с далекого 1997 года. Hosting Controller можно рекомендовать, как пользователям со стажем, так и новичкам. В глаза сразу бросается стоимость панели, она практически в 2 раза дешевле других популярных панелей управления. В то же время данная панель обладает хорошим функционалом для Windows-платформы и много язычным интерфейсом. В русскоязычной версии наблюдается множество недостатков, которые разработчик постоянно пытается исправить с помощью патчей.


X-UnitComf Русскоязычный сайт панели: http://www.x-unitconf.ru

Данный продукт разрабатывается известной в Европе компанией D&F Webhosting (Германия). Эта панель управления славится исключительной надежностью и хорошим функционалом. Все, что нужно для большинства пользователей, в ней есть. Это и мультиязычный интерфейс, и качественные модули управления, и хорошая поддержка.
Источник: http://www.so-hosting.info/panel_upravleniya.html

Аватара пользователя
electronictw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05.03.2010
!А что гугл отменили?
http://tinyurl.com/3wlz8rd
+1 предупреждение! Получите и распишитесь.
а магазины ?
Последний раз редактировалось Woin 04 май 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Warn

Ответить