Прямая трансляция Google I/O Extended Voronezh

Ответить
DataArt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.05.2011
Прямая трансляция
Google I/O Extended Voronezh
10 мая 2011, 19:30
Кольцовская ул., 35а,
БЦ «Галерея Чижова»17-й этаж
Офис компании DataArt в Воронеже


Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить Google I/O Extended Voronezh – прямую трансляцию крупнейшей конференции разработчиков, использующих технологии Google, которая состоится 10 мая 2011г. в 19:30 в воронежском офисе компании DataArt: г. Воронеж, Кольцовская ул., 35а, БЦ «Галерея Чижова», 17-й этаж.

Google I/O – ежегодная двухдневная конференция в Сан-Франциско, которая собирает тысячи разработчиков для обсуждения будущего Web, мобильных и прочих открытых технологий, разрабатываемых Google: Android, Google Chrome, Google APIs, Google Web Toolkit, App Engine. От аналогичных конференций Google I/O отличает то, что каждый год Google обязательно представляет новую разработку.
Название Google «IO» может означать «Innovation in the Open», либо input/output (ввод/вывод). Кроме того, «I» и «O» напоминают двоичные цифры «1» и «0».
Как известно, билеты на конференцию Google I/O 2011 были распроданы в течение 50 минут после появления в открытой продаже, но возможность узнать из первых рук о новейших разработках Google в этом году есть и у Воронежских разработчиков!
Участие во встрече – бесплатное.
Для участия на Google I/O Extended Voronezh необходимо зарегистрироваться с помощью формы: http://goo.gl/Hw89e или с помощью письма на support.vrn@dataart.com

Ждем вас на нашей встрече!

Google Technology User Group Voronezh — открытое IT-сообщество, созданное в ноябре 2009 г. Мы приглашаем в сообщество опытных и начинающих специалистов, которые работают или хотят научиться работать с технологиями Google.

Google Technology User Group Voronezh — открытое IT-сообщество, участником которого может стать каждый желающий. Мы приглашаем профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков, увлекающихся технологиями Google. Мы будем рады видеть вас на блоге Воронежской Google Technology User Group! На страницах блога сообщества вы сможете узнать о технологических новинках Google, а также о семинарах, видео и текстовых конференциях, которые будут проходить в Воронеже и соседних регионах.

GTUG's (Google Technology User Groups) – всемирная сеть групп пользователей, интересующихся технологиями Google. GTUG рассчитаны и на web-разработчиков, использующих многочисленные сервисы и инструменты Google, и на обычных пользователей, желающих активнее применять продукты Google.

Аватара пользователя
AgentSIB
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17.05.2010
Записалсо :) Интересно будет глянуть )
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

Ответить