Маленький проект.

AzEXx
Добрый Вечер, решил поднять сервера уж делать нечего в последние дни стало, заметил что в домолинке нет нормальных форумов для игры CSS и другие к ней всякай всячины. Если есть мониторинги то все сервера внешние,а из домолинка единичны. Поэтому решил поддержать наш Воронеж как это было в 2007, раньше помойму было лучше развита ксс комьюнити в домолинке. Знаю что из этого ничего путевого не выйдет долго не буду его держать, но сейчас запустить можно бы.
Вот несколько серверов, которые я хотел бы запустить.
-Файловый хостинг
-Хостинг изображений
-Мониторинг
-Форум

Вот для начало что нужно для этого? я так понимаю Appserv, а дальше уже как бы не знаю, охото сделать что то путевае.
Кстати и еще один вопрос, как сделать чиста главную страницу где будут эти сервера написаны

-Файловый хостинг
-Хостинг изображений
-Мониторинг
-Форум

Distructor
Администратор
AzEXx писал(а):охото сделать что то путевае.
AzEXx писал(а):Знаю что из этого ничего путевого не выйдет долго не буду его держать, но сейчас запустить можно бы.
хм..

AzEXx писал(а):-Хостинг изображений
-Мониторинг
-Форум
описания есть на нашем форуме

AzEXx писал(а):-Файловый хостинг
инструкцию по hfs скоро подготовит Woin

AzEXx писал(а):как сделать чиста главную страницу где будут эти сервера написаны
html + css

AgentSIB
Администратор
AzEXx писал(а):Вот для начало что нужно для этого? я так понимаю Appserv, а дальше уже как бы не знаю, охото сделать что то путевае.
Кстати и еще один вопрос, как сделать чиста главную страницу где будут эти сервера написаны

Для начала нужно купить книжки по HTML, CSS, Javascript и PHP. Все это дело прочитать, а только после этого уже что то начинать делать. ИМХО идея пахнет неудачей с подобными знаниями.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora © Закон "Бритвы Оккама"

AzEXx
AgentSIB писал(а):
AzEXx писал(а):Вот для начало что нужно для этого? я так понимаю Appserv, а дальше уже как бы не знаю, охото сделать что то путевае.

Для начала нужно купить книжки по HTML, CSS, Javascript и PHP. Все это дело прочитать, а только после этого уже что то начинать делать. ИМХО идея пахнет неудачей с подобными знаниями.

:D читать честно влом,веб-программирование неочень интересует, попробую в ближайшее дни что нибудь создать для радного домолинка, а нас чет что ничего не попрет у меня, наверно ты прав, я неочень хочу как бы этим заниматься, убить время то можно. Спасибо Distructor, тему не сноси будь добр, если что тут вопросы буду задавать по этому проекту.

AgentSIB
Администратор
Из разряда - "Ни хачу учица, а хачу женица". Имхо, тему в мусор, топикстартера за учебники!

AzEXx
AgentSIB писал(а):Из разряда - "Ни хачу учица, а хачу женица". Имхо, тему в мусор, топикстартера за учебники!

:D Улыбнул, хм если тебя интересует так веб-программирование то удачи в покорение всех материалов,у меня нету времени что бы читать данный материал.^^ Есть довольно другие вещи которыми я увлекаюсь читаю,узнаю все больше и больше информации, будет время я посвещу чтением книг по веб-программированию.

AgentSIB
Администратор
Это можно считать за оскорбление?) Я вижу это тебя интересуют только игрушки, вот сиди и играйся, а не дрючь другим мозг. В качестве увлечения "довольно другими вещами", могу тебе предложить увлечься учебником русского языка за пятый класс, многогранный ты наш.

AzEXx
Ладно кэп, русский язык мне бы не помешал это я знаю^^

Woin
Администратор
Есть вопрос, а будет ли это сейчас популярно?
В посте тс, была цель создать все это дело локально,а стоит ли оно того? Практически у всех уже анлимы.
Плюс я так и не понял, цель создать игровой форум (ака портал), по типу неогейм, а оно вообще надо?
AzEXx писал(а):Знаю что из этого ничего путевого не выйдет долго не буду его держать, но сейчас запустить можно бы.

А зачем что-то делать, если потом все это убьётся?
Я пока в теме не услышал ни одного аргумента для чего городить весь этот огород.
Distructor писал(а):инструкцию по hfs скоро подготовит Woin

ну а это да) само собой :)

AzEXx
Woin писал(а):Есть вопрос, а будет ли это сейчас популярно?
В посте тс, была цель создать все это дело локально,а стоит ли оно того? Практически у всех уже анлимы.
Плюс я так и не понял, цель создать игровой форум (ака портал), по типу неогейм, а оно вообще надо?

А зачем что-то делать, если потом все это убьётся?
Я пока в теме не услышал ни одного аргумента для чего городить весь этот огород.
Distructor писал(а):инструкцию по hfs скоро подготовит Woin

ну а это да) само собой :)

xd Ребят да я просто хотел для себя,серьезное что то строить наподобие codera брр много, много будет проблем. А так что нибудь изучить новенькое не помешало бы, в игры неохота, детство в попе еще не играет :D, с мувиками не хочу,а вот с форумом хотелось бы почудить. Я цаца нах, мне не угодить :D :D

Khvosticov Sergey
Серёга ты чё , яж сказал всё будет всё с меня в том числе и сервера - я буду снимать арендавать. :)
Были времена я срывался и падал вниз, но всегда успевал ухватиться за карниз...

Вернуться в «Другие вопросы»